241
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.22 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1510 мм |
| Количество ручьев | 11 шт. |
| Обозначение производителя | 11PK-1510 |
| Ширина ремня | 39.16 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,10 ₴


