
13PJ-356 Ремень Contitech Continental
484,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00099459
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
390
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.117 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 356 мм |
| Количество ручьев | 13 шт. |
| Обозначение производителя | 13PJ-356 |
| Ширина ремня | 30.42 мм |
| Ширина ручья | 2.34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484,44 ₴

