
А-1105(A 1105) Ремень Contitech Continental
347,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ц00002111
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10152
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1125 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1105 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1075 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0100083; CLAAS: 821249.0; JOHN DEERE: E50973; N113642; KVERNELAND: 99201014; LAVERDA: 340433129; MASSEY FERGUSON: 117502616000; 976941M1; S0613116; NEW HOLLAND: 86514501; 86514501A; SAMPO ROSENLEW: 613116 |
| Обозначение производителя | A-1105 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347,10 ₴

