10299
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1300 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1250 мм |
| Обозначение производителя | A-1280 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


