
А-1530(A 1530) Ремень Contitech Continental PS
221,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00027585
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10456
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1550 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1530 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400115; CLAAS: 052393.1; 644843.0; K052392.01; MASSEY FERGUSON: 1434208M1; NEW HOLLAND: 86518944; 86518944A |
| Обозначение производителя | A-1530 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221,76 ₴

