10598
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1775 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1755 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1725 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900132; DRONNINGBORG: 41907800; D41907800; JOHN DEERE: H86039; LAVERDA: 340433157; MASSEY FERGUSON: 71396754; NEW HOLLAND: 9613728; 80246771; 9613728A |
| Обозначение производителя | A-1755 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505,32 ₴


