10619
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1835 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1815 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1785 мм |
| Обозначение производителя | A-1815 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


