10701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2010 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1990 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1960 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900151; BIZON: A2000; CLAAS: 644537.0; LAVERDA: 340433166; NEW HOLLAND: 86517931; A78B; 86517931A |
| Обозначение производителя | A-1990 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555,96 ₴


