500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 2324 мм |
| Количество ручьев | 15 шт. |
| Обозначение производителя | 15PL-2324 |
| Ширина ремня | 70.5 мм |
| Ширина ручья | 4.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 343,66 ₴


