528
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.144 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 1280 мм |
| Количество ручьев | 16 шт. |
| Обозначение производителя | 16PJ-1280 |
| Ширина ремня | 37.44 мм |
| Ширина ручья | 2.34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050,76 ₴


