11890
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1146 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1076 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101087; DEUTZ-FAHR: 880022153108; 088-002215-3.108; MASSEY FERGUSON: 2614C145; 3639693M1; 33145A; 620112M1; J892; NEW HOLLAND: 855833; 9672186; 84058338; 84058339; 700855833; 9672186A; VERSATILE: 47613 |
| Обозначение производителя | B-1120 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


