11957
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1246 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1176 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1901094; CASE INTL., HARVESTER: 288648A1; 726278R1; DRONNINGBORG: 41924400; D41924400; JOHN DEERE: H161796; T25130; SA01001; LAVERDA: 340433236; MACDON: 112826; MASSEY FERGUSON: 1506373M1; NEW HOLLAND: 86514519; 920001732; 86514519A; 86514519B |
| Обозначение производителя | B-1220 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


