12193
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1491 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1465 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1421 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401113; ARBOS: A52733; CASE INTL., HARVESTER: 1979606C2; CLAAS: 667242.0; DEUTZ-FAHR: 1116091; 880022153140; 088-002215-3.140; JOHN DEERE: CA22534; R91407; Z45482; LAVERDA: 340433257; MASSEY FERGUSON: 2835234M1; NEW HOLLAND: 212509; G38715 |
| Обозначение производителя | B-1465 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


