12333
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1671 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1645 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1601 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401125; CASE INTL., HARVESTER: 532746R1; 537072R1; 537072R91; 673481C1; 680600C1; CLAAS: 501802.0; 501802.1; DEUTZ-FAHR: 6210889; DRONNINGBORG: 41927000; 41964500; D41927000; D41964500; JOHN DEERE: AR99382; NEW HOLLAND: 532746R2; 700053614 |
| Обозначение производителя | B-1645 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 683,94 ₴


