12585
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1946 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1920 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1876 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2001146; CLAAS: 934301.0; DEUTZ-FAHR: 1145625; 0114 5625; DRONNINGBORG: 41929200; D41929200; LAVERDA: 340433266; 340433270; 430433266; MASSEY FERGUSON: 104486; NEW HOLLAND: 856732; POTTINGER: 4600000026; SAMPO ROSENLEW: 614132 |
| Обозначение производителя | B-1920 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826,98 ₴


