12745
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2126 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2056 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401161; CASE INTL., HARVESTER: 210628C1A; 210628C1B; 607666R1; 607666R1A; 607666R1B; CLAAS: 775698.0; 775869.0; 951889.0; 952937.0; 952937.1; DRONNINGBORG: 41931600; D41931600; JFABRIKEN: 13614101; JOHN DEERE: AZ61389; MASSEY FERGUSON: 2826795M1 |
| Обозначение производителя | B-2100 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 865,80 ₴


