12801
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2206 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2136 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101164; ARBOS: A62950; BISO: 9351.0234.00; 9351023400; CLAAS: 781400.0; DEUTZ-FAHR: 880022153212; 088-002215-3.212; DRONNINGBORG: 41932000; D41932000; 41998000; 41998800; D41998000; D41998800; LAVERDA: 340433274 |
| Обозначение производителя | B-2180 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876,84 ₴


