12868
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2276 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2206 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101172; CASE INTL., HARVESTER: 610410R1B; CLAAS: 069925.0; DEUTZ-FAHR: 1145725; 0114 5725; JOHN DEERE: AZ100805; M127523; MASSEY FERGUSON: 526369; 221697M2; NEW HOLLAND: 86517679; 86517679B |
| Обозначение производителя | B-2250 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 957,78 ₴


