13229
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2866 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2840 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2796 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401216; CLAAS: 744785.0; 950133.0; DRONNINGBORG: 41936700; D41936700; MASSEY FERGUSON: 9811480; GXA10889; NEW HOLLAND: 86514531; 86514531A |
| Обозначение производителя | B-2840 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171,86 ₴


