13439
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3117 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3091 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3047 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401231; CASE INTL., HARVESTER: F16447A; CLAAS: 020601.0; 744963.0; 950864.0; 801222.0; DRONNINGBORG: 41937300; D41937300; FENDT: 41937800; JOHN DEERE: ZY80518; MASSEY FERGUSON: 41937800; 321034M3; NEW HOLLAND: 275427; 276602; 276602A |
| Обозначение производителя | B-3091 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


