13562
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3271 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3245 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3201 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101245; DEUTZ-FAHR: 1145003; 1325150; 0114 5003; DRONNINGBORG: 41938000; D41938000; FORTSCHRITT: КЗР0005000Б; MASSEY FERGUSON: 71325150; 417660M1; 71325150V; 621258M1; 612258M1; NEW HOLLAND: 230154; 80230154 |
| Обозначение производителя | B-3245 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


