13577
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3316 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3290 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3246 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401248; BIZON: 9725-11287; CLAAS: 801680.0; DEUTZ-FAHR: 6210919; 0621 0919; GRIMME: B95.02070; B9502070; B9502142; B95.02142; LAVERDA: 340433311; MASSEY FERGUSON: 1483277M1; NEW HOLLAND: 230155; 516776; 80516776; 920098590 |
| Обозначение производителя | B-3290 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399,50 ₴


