13716
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3676 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3606 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0501273; CASE INTL., HARVESTER: 1407035R1; CLAAS: 610830.0; 610830.1; DEUTZ-FAHR: 6210923; 880022153360; 0621 0923; 088-002215-3.360; NEW HOLLAND: 86518904 |
| Обозначение производителя | B-3650 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 609,08 ₴


