13775
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3826 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3756 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101287; DRONNINGBORG: 41939800; D41939800; KVERNELAND: 99202062; MASSEY FERGUSON: 1408761R1; S0614260; NEW HOLLAND: 451076; 80451076; SAMPO ROSENLEW: 614260 |
| Обозначение производителя | B-3800 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


