14196
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5671 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5645 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5601 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0701422; CASE INTL., HARVESTER: 196371; 196371C1; 196371C2; CLAAS: 509010.0; NEW HOLLAND: 84172256 |
| Обозначение производителя | B-5645 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 481,24 ₴


