
В(Б)-1440(BX 1440) Ремень Contitech Continental зубч.
907,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00055363
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14504
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1466 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1440 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1396 мм |
| Обозначение производителя | BX-1440 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907,38 ₴

