1344
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.308 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3626 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3590 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2ABP-3626 |
| Ширина ремня | 29.2 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860,64 ₴


