1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1345 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1309 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1255 мм |
| Обозначение производителя | C-1309 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702,90 ₴


