
С(В)-1558(C 1558) Ремень Contitech Continental PS
526,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00026147
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14699
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1594 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1558 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1504 мм |
| Обозначение производителя | C-1558 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526,56 ₴

