
С(В)-1659(C 1659) Ремень Contitech Continental PS
623,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00026148
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14748
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1695 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1659 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1605 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402129; CLAAS: 629410.0; 629410.1; 785168.2; JOHN DEERE: E36784 |
| Обозначение производителя | C-1659 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623,34 ₴

