
С(В)-1900(C 1900) Ремень Contitech Continental PS
600,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00014250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14909
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1936 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1846 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302146; CLAAS: 064874.0; 233510.0; JOHN DEERE: AN273299; AH131960; H101469; Z26628; LAVERDA: 430433417; MASSEY FERGUSON: 71125976; 834139M1; NEW HOLLAND: 410896; 383416; 80410896; 84026892 |
| Обозначение производителя | C-1900 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600,60 ₴

