16042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3295 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3259 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3205 мм |
| Обозначение производителя | C-3259 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 916,70 ₴


