16916
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4681 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4645 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4591 мм |
| Обозначение производителя | C-4645 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


