
3 5VF 1400 TORQUE Ремень Contitech Continental
11 953,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00056864
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4473
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 404 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 404 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1400 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| Обозначение производителя | 3-5VF-1400 |
| Ширина ремня | 404 мм |
| Ширина ручья | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 953,80 ₴

