
3 SPC 2550 Aramid Ремень Contitech Continental
21 790,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00029754
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6818
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.61 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2470 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| Обозначение производителя | 3SPCBP-2550 |
| Ширина ремня | 73.5 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 790,86 ₴

