1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3280 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3230 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3160 мм |
| Обозначение производителя | D-3230 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


