
4PK-790 Ремень Contitech Continental
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Н00009742
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8375
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.08 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 790 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1487223; FENDT: F926.202.040.020; F926202040020 |
| Обозначение производителя | 4PK-790 |
| Ширина ремня | 14.24 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

