18341
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 23 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8150 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8093 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8005 мм |
| Обозначение производителя | E-8093 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 467,98 ₴


