23446
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 12.8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1020 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 940 мм |
| Обозначение производителя | W40-1000 |
| Ширина ремня | 41.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602,52 ₴


