
5PK-690 Ремень Contitech Continental
424,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00012812
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.1 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 690 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| Обозначение производителя | 5PK-690 |
| Ширина ремня | 17.8 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424,38 ₴

