23458
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2125 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2025 мм |
| Обозначение производителя | W50-2100 |
| Ширина ремня | 51.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,50 ₴


