10482
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1595 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1575 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1545 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400119; CASE INTL., HARVESTER: 700717699; CLAAS: 661244.0; 650051.0; JOHN DEERE: H79236; Z22606; NEW HOLLAND: 849889 |
| Обозначение производителя | A-1575 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


