
А-1750(AVX13 1750) Ремень Contitech Continental зубч.
702,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00011839
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10596
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1770 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1720 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900132; DRONNINGBORG: 41907800; D41907800; JOHN DEERE: H86039; LAVERDA: 340433157; MASSEY FERGUSON: 71396754; NEW HOLLAND: 9613728; 80246771; 9613728A |
| Обозначение производителя | A-1750 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702,48 ₴

