
А-1950(AVX13 1950) Ремень Contitech Continental зубч.
764,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Т00007526
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10687
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1970 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1920 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1272282; BIZON: 84995733; KVERNELAND: ND9240; MASSEY FERGUSON: 1764410W1; NEW HOLLAND: 9833620; 9838949 |
| Обозначение производителя | A-1950 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764,46 ₴

