1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.275 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень двухстороннего действия |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1974 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0204153; JOHN DEERE: AZ39677; AZ58814; LAVERDA: 340433980 |
| Обозначение производителя | HBB-1974 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


