20749
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1400 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1382 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1337 мм |
| Обозначение производителя | SPA-1382 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561,12 ₴


