
11х10(SPA)-2382 CR ADVANCE Ремень Contitech Continental
918,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00110325
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21233
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2400 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2382 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2337 мм |
| Обозначение производителя | SPA-2382 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 918,12 ₴

