21641
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1822 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1740 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2787300; KUHN: 83101688 |
| Обозначение производителя | SPB-1800 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


