21673
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1922 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1840 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0143222; DRONNINGBORG: 41990019; D41990019 |
| Обозначение производителя | SPB-1900 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


