22200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4940 мм |
| Обозначение производителя | SPB-5000 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 219,08 ₴


